Главная Новости Политика В Кривом Роге налоговые милиционеры обнаружили подпольный цех по производству дизтоплива
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кривом Роге налоговые милиционеры обнаружили подпольный цех по производству дизтоплива

6 апреля 2009, 18:05
Поделитесь публикацией:
В Кривом Роге налоговые милиционеры обнаружили подпольный цех по производству дизтоплива

В Кривом Роге налоговые милиционеры обнаружили цех, который незаконно производил дизельное топливо. Организовал подпольное производство житель города, ранее не судимый 46-летний гражданин Д. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Государственной налоговой администрации.

Согласно с сообщением, цех располагался в лесополосе возле автомобильной дороги. Разрешительных документов и лицензий, предусмотренных действующим законодательством, не было. Работали без соответствующего трудового оформления 8 человек.

Производство горючего осуществлялись с помощью оборудования кустарного производства, мощность которого позволяла производить 500 тонн горючего в месяц.

Скупая за наличные горюче-смазочные материалы сомнительного происхождения, подпольщики смешивали их с маслом и многообразными присадками, и получали жидкость, похожую на дизельное горючее. В дальнейшем осуществлялась безналичная и наличная реализация продукции предприятиям горнодобывающей отрасли и сельского хозяйства. Наличность получали в банковских учреждениях путем использования карточных счетов.

Прокуратура Кривого Рога возбудила уголовное дело. В ходе обыска в цехе было обнаружено и изъято оборудование для производства, свыше 200 тонн готового горючего и сырья, нескольких автоцистерн. Стоимость изъятого имущества составила почти 2 миллиона гривен.

Следствие продолжается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!