Главная Новости Политика Группа «ДДТ» записала альбом с украинским священником
commentss НОВОСТИ Все новости

Группа «ДДТ» записала альбом с украинским священником

7 апреля 2009, 13:06
Поделитесь публикацией:
Группа «ДДТ» записала альбом с украинским священником

Российская рок-группа "ДДТ" записала совместный альбом со священником Днепропетровской епархии Евгением Максименко. В диск, получивший название "Ныне отпущаеши...", вошло 7 стихотворений священника, передает "Корреспондент.Net".

"Я познакомился с музыкантами в прошлом году во время их тура в честь 1020-летия Крещения Руси, когда вел концерт в Днепропетровске. Мой стиль общения с публикой так понравился участникам ДДТ, что меня взяли в тур. Я подарил им сборник стихов, а они, в свою очередь, предложили положить их на музыку и записать диск. Вначале я отказался, но начался настоящий террор. Посыпались телефонные звонки с уговорами, и я согласился. На диске я в основном эмоционально читаю стихи на православную тематику", — отметил 48-летний Максименко.

На данном этапе для выпуска диска ищут спонсоров. Их имена обещают разместить на обложке, а распространять диск планируют бесплатно. Евгений Максименко не исключает, что подобные проекты могут получиться у него и с другими известными рокерами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!