Главная Новости Политика Электорат коммунистов поддержал измену Симоненко
commentss НОВОСТИ Все новости

Электорат коммунистов поддержал измену Симоненко

8 апреля 2009, 08:14
Поделитесь публикацией:
Электорат коммунистов поддержал измену Симоненко

Рождение внебрачной дочери у лидера КПУ Петра Симоненко не повлияло на симпатии сторонников КПУ к этой политической силе. Об этом сообщил сам Симоненко, передает "Комсомольская правда в Украине".

По словам Симоненко, его однопартийцы, что бы ни писали журналисты, всячески его поддерживают и не строят козни из-за истории с разводом.

"Мои товарищи по партии очень правильно поняли меня. К тому же мы сделали социологические замеры общественного настроения. Так вот то, что у меня родилась дочь, никак не повлияло на них! В данной ситуации я чувствую себя полностью счастливым человеком!", — сказал Симоненко.

По словам лидера КПУ, он старается уделять своей двухмесячной малышке как можно больше внимания: "…даже стараюсь самостоятельно купать ее по вечерам. Я очень признателен Оксане за то, что именно она предложила назвать ребенка в честь моей матери Марией".

Напомним, Симоненко решил развестись с женой из-за другой женщины – парламентской журналистки Оксаны Ващенко, которая два месяца назад родила ему дочь Машу.

Симоненко 56 лет. Со своей первой женой, Светланой, он познакомилась на школьной скамье в 9-м классе. От этого брака у лидера КПУ двое сыновей: Андрей (1974 г.р.) и Константин (1977 г.р). Также у четы двое внуков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!