Главная Новости Политика В Луганской области российские милиционеры похитили гражданина Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

В Луганской области российские милиционеры похитили гражданина Украины

8 апреля 2009, 12:59
Поделитесь публикацией:
В Луганской области российские милиционеры похитили гражданина Украины

24 марта 2009 года трое вооруженных сотрудников Чертковского РОВД РФ среди белого дня в центре райцентра Меловое Луганской области произвели силовой захват гражданина Украины Игоря Кравцова, который проходит у них подозреваемым по одному из уголовных дел, сообщает "Молодогвардеец".

Упирающегося и взывающего о помощи Кравцова они заковали в наручники и тянули через весь райцентр. На крики о помощи отреагировали находившиеся возле прокуратуры депутаты Меловского районного совета В. Новохацкий, А. Кутьков, М. Батырсултанов и директор ДП "Коммунальник" А. Величко, которые попытались выяснить причину конфликта. Сотрудник пограничных войск Украины, который нес службу на данной территории, вызвал тревожную группу, а депутаты позвонили в милицию и прокуратуру.

Около получаса депутаты удерживали троих вооруженных работников милиции, но тщетно. Милиция просто проигнорировала вызов, а в Меловской прокуратуре решили, что депутаты райсовета "пошутили".

Сотрудники Чертковского РОВД, отбившись от назойливых депутатов, перетащили гражданина Украины на территорию России, где до сих пор удерживают его под арестом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!