Главная Новости Политика Роберт Де Ниро перебрался в Москву
commentss НОВОСТИ Все новости

Роберт Де Ниро перебрался в Москву

10 апреля 2009, 20:30
Поделитесь публикацией:
Роберт Де Ниро перебрался в Москву

Голливудский актер Роберт Де Ниро за три дня в Москве встретился с друзьями, открыл ресторан и посетил театр. В Россию он приезжает уже пять раз и сейчас тоже хорошо проводит время, передает "ИТАР-ТАСС".

"Я приехал с женой и старшим сыном, — заметил актер. — Мы прогулялись по Красной площади, осмотрели некоторые достопримечательности. Еще встречались со старыми друзьями, например, с Никитой Михалковым, Олегом Янковским и его семьей, наши дети давно дружат. Неплохо посидели, поели мороженое".

После встречи с журналистами Де Ниро встретился со своим старым другом, основателем группы "Цветы" музыкантом Стасом Наминым. В его театре, расположенном в Парке имени Горького, актер провел несколько часов.

Также он успел побывать на репетиции спектакля "Балаганчик" по Блоку и послушать отрывки из рок-оперы "Иисус Христос — суперзвезда".

Актер завершил свой вечер, побывав на открытии нового японского ресторана, совладельцем которого он является. Предполагается, что артист на частном самолете покинет Россию в эту пятницу, 10 апреля, однако он пообещал обязательно вернуться — хотя бы потому, что здесь всегда его ждут старые друзья.

Не исключено, что Де Ниро приедет в Москву и поработать. На встрече с журналистами он заметил, что, возможно, когда-нибудь снимется в российском фильме.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!