Главная Новости Политика Мороз передумал отправлять Семенюк в Президенты
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз передумал отправлять Семенюк в Президенты

10 апреля 2009, 11:17
Поделитесь публикацией:
Мороз передумал отправлять Семенюк в Президенты

Экс-социалист и экс-министр образования и науки Станислав Николаенко заявил, что на последнем политсовете Социалистической партии Украины ее лидер Александр Мороз заявил, что выдвижение Валентины Семенюк-Самсоненко на должность Президента было ошибкой.

Об этом сообщили в пресс-службе партии "Справделивость", передает liga.net.

Больше того, по словам Николаенко, Мороз через дружественные СМИ занимался дискредитацией Семенюк.

"Выборы прошли, Валентина — кандидат. Но после политсовет не рассмотрел ни единого плана в ее поддержку. Сан Саныч поступил классически. С помощью своего влияния на партию сначала пустил под откос Николаенко, а потом культурно дискредитировали Валентину Петровну. Те каналы, которые в свое время поддерживали Соцпартию, — "Новый", СТБ — освещали ее поездку в Турцию на медовый месяц. Следовательно, нашими руками это делалось. Сан Саныч потом скажет, что нет никого в партии достойного, и он сам пойдет на президентские выборы. Уже на последнем политсовете Мороз заявил, что выдвижение Семенюк на должность президента было ошибкой", — рассказал Николаенко.

Напомним, ранее Мороз заявил, что на президентские выборы Соцпартия Украины выдвинула кандидатуру бывшего руководителя Фонда госимущества Валентину Семенюк-Самсоненко. "Она — один из лучших экономистов в Украине", — объяснил он выбор социалистов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!