Главная Новости Политика В том, что машины уходят под землю, «Киевавтодор» винит коммунальщиков
commentss НОВОСТИ Все новости

В том, что машины уходят под землю, «Киевавтодор» винит коммунальщиков

10 апреля 2009, 13:48
Поделитесь публикацией:
В том, что машины уходят под землю, «Киевавтодор» винит коммунальщиков

Генеральный директор КК "Киевавтодор" Георгий Глинский заявляет, что ни одного случая провала машин в столице по причине плохих дорог не произошло на протяжении последних полутора лет. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции, передает ИМК.

По его словам, машины проваливаются по причине разрушения коммуникаций, идущих под дорогами, речь идет о водопроводе, канализации и других коммуникациях.

Глинский считает, что причиной последних случаев провалов автомобилей, которые произошли на Троещине, Борщаговке и в районе Караваевых Дач, стал прорыв трубы, находящейся на балансе "Киевводоканала".

"После прорыва трубы вымывается грунт и образуются пустоты, вследствие чего, происходит просадка асфальта. Все кто проезжают мимо и видят, что разрушена дорога, говорят о том, что разрушение дороги произошло из-за недоработки дорожников", — подчеркнул он.

"Там, где есть ямки и деформации дорожного покрытия, — это претензии к нам, а там, где машины уходят под проезжую часть, — это причина разрушения коммуникаций", — резюмировал генеральный директор КК "Киевавтодор".

Напомним, на протяжении месяца-марта в Киеве две машины ушли под асфальт – на Борщаговке и в районе Караваевых Дач, а также прорвало трубу на автостоянке на Троещине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!