Главная Новости Политика Налоговая милиция разоблачила на Донбассе подпольный фасовочный цех
commentss НОВОСТИ Все новости

Налоговая милиция разоблачила на Донбассе подпольный фасовочный цех

10 апреля 2009, 14:49
Поделитесь публикацией:
Налоговая милиция разоблачила на Донбассе подпольный фасовочный цех

Налоговая милиция Донецкой области разоблачила жителя города Мариуполя, который организовал подпольный цех по фасованию продуктов питания. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ГНА.

Как стало известно, злоумышленник приобрел промышленное оборудование — настоящую паковочную установку, а также пластиковую и полиэтиленовую упаковку, в промышленном масштабе.

Крупы и сахар скупались им оптом на территории Донецкой и Луганской областей и перевозились на место фасования. Силами четырех наемных рабочих за сутки паковалось до двух тонн разных круп и сахара. Производство велось в условиях полной антисанитарии: об этом свидетельствует наличие в помещении грызунов и насекомых. Позже упакованный товар реализовывался на рынках Мариуполя.

Установлено, что злоумышленник был зарегистрирован, как частный предприниматель. Однако должен был заниматься, согласно регистрации, другому направлению деятельности (розничной торговлей).

Организатор достаточно мощного паковочного производства не смог предоставить налоговикам соответствующей документации относительно приобретения продовольственных товаров.

Во время осмотра подпольного производства сотрудниками налоговой милиции были изъяты десятки тонн сырья.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!