Главная Новости Политика Доктор Хаус открыл тайну своего успеха
commentss НОВОСТИ Все новости

Доктор Хаус открыл тайну своего успеха

13 апреля 2009, 06:49
Поделитесь публикацией:
Доктор Хаус открыл тайну своего успеха

Главный актер сериала "Доктор Хаус", актер Хью Лори, рассказал о своей жизни и семействе, сообщает "Starslife".

“Я всегда смотрел на братьев и сестер, потому что они были гораздо старше меня. Они казались умнее и приспособленнее к жизни. Я думал, они знают ответы на все вопросы, и чувствовал себя так, словно проблемы есть только у меня. Я рос сам по себе. Как и все дети, которые не могут найти своего места в жизни, я обладал живой фантазией, которая до сих пор мне помогает. Что бы я делал без нее?", — поделился актер, который является самым младшим ребенком из четверых детей в семье.

Также он не считает себя остроумным, как зачастую воспринимают его зрители, сравнивая с его героем из "Доктора Хауса". "Я, скорее, считаю себя мрачным. И я очень подозрительно отношусь к веселью. Никогда не знаю точно — что это такое, как с этим жить или как его создавать. Виновен в этом, да. Знаю, что это бесит тех, кто со мной рядом", — добавил актер.

Даже для своих детей актер, по его словам, является "большим предупреждением".

"Я для своих детей — большое предупреждение. Они смотрят на меня и думают: к черту, я не хочу жить так же. И слава Богу. Вообще у меня есть одно большое удовольствие, которое я себе позволяю всегда — это хвалить моих детей. Они просто идеальны", — добавил Лори.

Джеймс Хью Кэлам Лори OBE (англ. James Hugh Calum Laurie; род. 11 июня 1959 года в Оксфорде, Великобритания) — английский актёр, писатель и музыкант, известность которому принесли, прежде всего, роли в британских комедийных телесериалах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!