Главная Новости Политика Уволен начальник образования, не увидевший ничего страшного в избиении учителя пения
commentss НОВОСТИ Все новости

Уволен начальник образования, не увидевший ничего страшного в избиении учителя пения

13 апреля 2009, 16:06
Поделитесь публикацией:
Уволен начальник образования, не увидевший ничего страшного в избиении учителя пения

Начальник Константиновского городского управления образования Владимир Демиденко уволен после инцидента с избиением старшеклассниками учителя школы №17 в Константиновке. Об этом сообщил сегодня начальник управления образования и науки Донецкой облгосадминистрации Юрий Соловьев, передает "Остров".

"По результатам работы комиссии с сегодняшнего дня в городе Константиновке уже есть исполняющий обязанности начальника управления. С пятницы есть исполняющий обязанности директора школы и замдиректора по воспитательной работе. Это малые и самые легкие в этом вопросе меры", — сказал Соловьев.

При этом он опроверг предположения некоторых СМИ о том, что будет уволен и сам учитель музыки, который подвергся нападению.

"А какая судьба учителя? Человек пострадал и моральный дискомфорт чувствует, но он работает и будет работать. По-моему, насколько я понял, неплохой учитель. Потому что если учитель предметник собирает аккордеоны и тому подобное, то это неравнодушный учитель", — сказал Соловьев.

Напомним, старшеклассники избили учителя музыки 30 марта во время урока. Начальник Константиновского городского управления образования Владимир Демиденко, комментируя данный инцидент в эфире одного из всеукраинских телеканалов, заявил, что "ничего чрезвычайного не произошло".

13 апреля милиция арестовала одного из старшеклассников, которые избили учителя музыки во время урока в Константиновке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!