Главная Новости Политика Охоту США на пиратов покажут в формате «реалити-шоу»
commentss НОВОСТИ Все новости

Охоту США на пиратов покажут в формате «реалити-шоу»

14 апреля 2009, 10:45
Поделитесь публикацией:
Охоту США на пиратов покажут в формате «реалити-шоу»

Американский кабельный телеканал Spike TV договорился с представителями Пентагона о съемках пилотной серии реалити-шоу об операции военнослужащих ВМС США против пиратов в Аденском заливе, передает "Lenta.ru".

Согласно сообщению, размещенного на официальном сайте Spike TV, съемки реалити-шоу под названием Охотники на пиратов: ВМС США (Pirate Hunters: USN) будут проходить на десантных кораблях Сан-Антонио и Боксер, которые патрулируют Аденский залив.

Как отметили создатели проекта, на пленку будут запечатлены не только возможные боевые действия против пиратов, но и быт военнослужащих США.

Пилотная серия шоу о действиях американских военных против сомалийских пиратов появится на телеканале в конце этого года. Продолжительность серии составит один час.

Как сообщалось ранее, 12 апреля в ходе операции по освобождению капитана американского судна Maersk Alabama, проведенной спецназом ВМС США, три пирата были уничтожены и один захвачен в плен. В ответ пираты пообещали отомстить США за своих соратников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!