Главная Новости Политика Водитель превысил скорость, занимаясь сексом
commentss НОВОСТИ Все новости

Водитель превысил скорость, занимаясь сексом

15 апреля 2009, 02:33
Поделитесь публикацией:
Водитель превысил скорость, занимаясь сексом

Крупный штраф и лишение водительских прав грозит мужчине, которого норвежские полицейские застали занимающимся сексом во время езды по автостраде, прямо на полном ходу, сообщает русская служба Би-Би-Си.

Изначально внимание полиции привлекло то, что автомобиль двигался с превышением допустимой скорости на 33 км/ч, при этом виляя из стороны в сторону. Как выяснили позже полицейские, причина такой странной езды была в том, что на коленях у водителя сидела женщина.

После того, как парочку сняли на пленку для того, чтобы обеспечить доказательство произошедшего, полиция остановила автомобиль.

Наказание 28-летнему водителю определит суд, который состоится на следующей неделе.

Как отмечают полицейские, скорее всего, ему придется заплатить штраф в размере нескольких тысяч норвежских крон (один доллар США равен приблизительно шести норвежским кронам), а также на длительный срок лишиться права управлять автомобилем.

Несмотря на то, что 21-летняя пассажирка принимала самое непосредственное участие в произошедшем, полиция позволила ей сесть за руль и отвезти незадачливого любовника домой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!