Главная Новости Политика Минрегионстрой: нет сомнений, что Львов будет принимать Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Минрегионстрой: нет сомнений, что Львов будет принимать Евро-2012

15 апреля 2009, 18:03
Поделитесь публикацией:
Минрегионстрой: нет сомнений, что Львов будет принимать Евро-2012

Первый заместитель министра регионального развития и строительства Украины Анатолий Беркута заявляет, что на сегодняшний день нет сомнений в том, что Львов будет принимать Евро-2012.

Об этом Беркута заявил сегодня на пресс-конференции, передает "Укрінформ".

"Нет никаких оснований, чтоб Львов переводить в "красную полосу" и сомневаться в том, что он не будет принимать финальные матчи "ФИФА. Евро-2012", — отметил Беркута.

После инспекции объектов, на которых ведется подготовка к будущему футбольному чемпионату, и совещания в облгосадминистрации Беркута пришел к выводу, что сегодня нет проблем с выполнением графиков строительных и монтажных работ.

По словам Беркуты, на площадке будущего стадиона ежедневно работают около 150 человек, задействовано 130 единиц разнообразной техники. В аэропорту уже имеется вся необходимая техника для удлинения взлетной полосы, заканчиваются административные согласования относительно перестройки терминала.

Решаются проблемные вопросы относительно надежного энергообеспечения объектов чемпионата, четко по планам происходит сооружение гостиниц.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!