Главная Новости Политика В Одессе ищут пропавшего английского туриста
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе ищут пропавшего английского туриста

16 апреля 2009, 13:10
Поделитесь публикацией:
В Одессе ищут пропавшего английского туриста

В Одессе правоохранительные органы расследуют исчезновение туриста из Великобритании в Одессе. Об этом сообщил представитель Посольства Великобритании в Украине, пишет ИА "Репортер".

В посольстве подтвердили информацию об исчезновении туриста.

"Правоохранители проводят расследование в настоящее время. Наше посольство поддерживает контакт с семьей пропавшего и оказывает ей всяческую поддержку", — заявил представитель посольства.

Более подробной информацией в посольстве не располагают.

Как пишет издание, по информации английских изданий, 25-летний Эрен Паркер пропал еще 9 апреля; он приехал в Украину в двухнедельный отпуск. Журналисты, ссылаясь на родственников туриста, сообщили, что речь может идти о похищении с требованием выкупа.

Издание News Shopper приводит слова родственников пропавшего, которые утверждают, что "украинская мафия" требует несколько тысяч долларов за его освобождение. Двоюродный брат пропавшего Эрол Кизэн заявил, что семья уже заплатила похитителям $5 тыс., но злоумышленники продолжают требовать деньги. По словам родственника, похитители изначально требовали $60 тыс. "Правоохранители ничего не делают. Они посоветовали нам не платить деньги, но никто не знает, что происходит", — заявил Эрол Кизэн.

Он добавил, что сестра и отец похищенного британца уже прибыли на Украину и ведут переговоры с похитителями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!