Главная Новости Политика Кужель просит чтобы к ней обращались те, кто не сможет уплатить единый налог
commentss НОВОСТИ Все новости

Кужель просит чтобы к ней обращались те, кто не сможет уплатить единый налог

16 апреля 2009, 18:25
Поделитесь публикацией:
Кужель просит чтобы к ней обращались те, кто не сможет уплатить единый налог

Председатель Государственного комитета по регуляторной политике и предпринимательству Александра Кужель призывает предпринимателей обращаться в комитет в случае, если они не способны уплачивать единый налог.

Об этом она сказала на брифинге, передают "Українські новини".

Кужель отметила, что если в связи с уравниванием Кабмина физических лиц и физических лиц-предпринимателей в уплате пенсионных взносов какой-либо предприниматель не может уплачивать единый налог, то он может обращаться в Госкомпредпринимательства, и комитет будет обращаться к местным советам с соответствующей просьбой.

"У кого местная власть очень подняла единый налог и вам тяжело будет доплатить пенсионный, обращайтесь. Лично буду заниматься каждым случаем из каждого города", — заверила Кужель.

При этом она добавила, что будет обращаться к мэрам городов, из которых будут поступать соответствующие обращения, чтобы попытаться урегулировать этот вопрос.

Напомним, Кабинет Министров уравнял физических лиц и физических лиц-предпринимателей в уплате взноса на государственное пенсионное страхование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!