Главная Новости Политика На «стихийные» деньги Луценко отремонтировал кабинеты и прикупил авто
commentss НОВОСТИ Все новости

На «стихийные» деньги Луценко отремонтировал кабинеты и прикупил авто

17 апреля 2009, 09:24
Поделитесь публикацией:
На «стихийные» деньги Луценко отремонтировал кабинеты и прикупил авто

Министерство внутренних дел Украины из общей суммы средств в 10 млн.грн., полученных в 2008 году из резервного фонда бюджета для проведения мероприятий по ликвидации последствий стихийного бедствия в Западной Украине, 1,7 млн.грн. потратило на проведение ремонта в собственных административных помещениях в системе МВД (ремонт крыш, полов, замена штукатурки, окон и дверей).

Об этом говорится в отчете Временной следственной комиссии по мониторингу ликвидации последствий бедствия, зарегистрированном в парламенте, передает liga.net.

Кроме того, как говорится в тексте отчета, еще 5 млн.грн. "стихийных средств" МВД потратило на приобретение легкового автотранспорта.

"И это при том, что на содержание органов МВД в 2008 году из Государственного бюджета было выделено 7,5 млрд.грн., предусмотренных, в том числе, на проведение ремонтов, приобретение топлива, автотранспорта и так далее", — отмечают члены ВСК.

В то же время, по их информации, еще 727,1 тыс.грн. МВД перечислило ГУМВД Украины в Одесской области на мероприятия, которые не касались ликвидации последствий стихийного бедствия 23-27 июля 2008 года, произошедшего в Западной Украине.

Напомним, сегодня Временная следственная комиссия ВР представит парламенту отчет по мониторингу ликвидации последствий стихийного бедствия 23-27 июля 2008 года в Западной Украине. Это произойдет, если фракция БЮТ не заблокирует парламентскую трибуну.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!