Главная Новости Политика Чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон на огромной скорости попал в аварию в Женеве
commentss НОВОСТИ Все новости

Чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон на огромной скорости попал в аварию в Женеве

17 апреля 2009, 12:00
Поделитесь публикацией:
Чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон на огромной скорости попал в аварию в Женеве

Чемпион мира в автогонках "Формулы-1" Льюис Хэмилтон стал виновником ДТП в женевском пригороде Везена, сообщила газета Tribune de Geneve.

Как отмечает издание, авария с участием Хэмилтона произошел еще 14 марта, однако известно о нем стало только месяц спустя. Согласно сообщению, автогонщик, находившийся за рулем автомобиля марки "Мерседес", проигнорировал знак "уступи дорогу" и на полном ходу врезался в небольшой "Пежо-206", принадлежащий местной жительнице.

В результате столкновения никто не пострадал, однако малолитражка получила очень серьезные повреждения. Хэмилтон признал свою вину, принес извинения и без всяких прений согласился компенсировать причиненный им ущерб.

Как напоминает Tribune de Geneve, это не первый случай несоблюдения Хэмилтоном правил дорожного движения. В декабре 2007 года гонщик был задержан жандармами на севере Франции за то, что ехал по автостраде со скоростью 196 км/час вместо положенных 130 км/час. В тот раз ему пришлось на месяц лишиться водительских прав и уплатить штраф в размере 600 евро.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!