Главная Новости Политика В Аризоне (США) знак McDonald’s рухнул на машину и покалечил двух человек (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Аризоне (США) знак McDonald’s рухнул на машину и покалечил двух человек (ФОТО)

18 апреля 2009, 02:28
Поделитесь публикацией:
В Аризоне (США) знак McDonald’s рухнул на машину и покалечил двух человек (ФОТО)

Два человека получили многочисленные ранения в городе Уиндоу Рок (штат Аризона, США) в результате падения на машину сорванной сильным порывом ветра огромной буквы "М" знака сети ресторанов McDonald’s, сообщает Daily Herald.

Согласно сообщению, супруги Кэролин и Расселл Джэнк путешествовали и остановились у ресторана, чтобы перекусить. Через несколько секунд, после того как Джэнки припарковали автомобиль, на него рухнули "золотые арки" McDonald’s (так в Америке называют знак компании в виде стилизованной буквы "М").

Как отмечает издание, Расселл Джэнк, несмотря на серьезное ранение головы, сумел самостоятельно выбраться из изуродованной машины, его жену извлекали из автомобиля прибывшие пожарные. Пару доставили в ближайшую больницу, где им оказали первую медицинскую помощь.

Как сообщили изданию врачи, состояние мужчины стабильное. Однако Кэролин пришлось отправить в другой медицинский центр, ее состояние оценивается как критическое. При осмотре у нее обнаружили перелом позвоночника и другие травмы.

По материала "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!