Главная Новости Политика Находящаяся в тюрьме Будапешта Ирина Беленькая потребовала, чтобы ее дочь Элиза Андре-Беленькая была передана ей на воспитание
commentss НОВОСТИ Все новости

Находящаяся в тюрьме Будапешта Ирина Беленькая потребовала, чтобы ее дочь Элиза Андре-Беленькая была передана ей на воспитание

18 апреля 2009, 23:11
Поделитесь публикацией:
Находящаяся в тюрьме Будапешта Ирина Беленькая потребовала, чтобы ее дочь Элиза Андре-Беленькая была передана ей на воспитание

Ирина Беленькая, мать трехлетней Элизы Андре-Беленькой, заявила в интервью французскому еженедельнику "Журналь дю диманш", что "не совершила ничего незаконного", предает телеканал "Вести".

И.Беленькая, которая находится в тюрьме города Будапешта, потребовала, чтобы дочь была в дальнейшем передана ей на воспитание.

"Уведомление о начале бракоразводной процедуры, в котором указывалось, что я не имею права вывозить с французской территории свою дочь, я получила лишь за несколько дней до того срока, на который наметила ранее свой выезд во Францию", — сообщила И.Беленькая.

При этом она подчеркнула: "Российский суд постановил, что ребенок должен находиться со мной".

"Следовательно, с точки зрения российских законов, я не совершила ничего незаконного", — сказала И.Беленькая.

Мать трехлетней девочки также заявила, что не видела "иного выхода, как попытаться забрать Элизу".

"Маленький ребенок трех с половиной лет должен жить с матерью", — сказала она.

И.Беленькая сказала, что действовала в одиночку. Женщина призналась, что очень боялась своего мужа, так как он "всегда носит при себе нож".

"Когда мой муж меня увидел, он попытался что-то достать из сумки. Но это оказался не нож, а пистолет. Я начала кричать, и мне на помощь пришли двое проходивших мимо мужчины", — уточнила И.Беленькая.

При этом мать девочки заявила, что хочет, чтобы ей вернули дочь, так как располагает всем необходимым для обеспечения ее проживания и воспитания. "Я геолог и получаю нормальную зарплату", — сказала И.Беленькая.

Она добавила, что не боится оказаться в заключении во французской тюрьме, если ее признает виновной французский суд. "Главное для меня — это мои две дочери", — сказала И.Беленькая.

По материалам: "Интерфакс"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!