Главная Новости Политика Блондинка Кристен Далтон из Северной Каролины победила на конкурсе «Мисс США» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Блондинка Кристен Далтон из Северной Каролины победила на конкурсе «Мисс США» (ФОТО)

20 апреля 2009, 08:01
Поделитесь публикацией:
Блондинка Кристен Далтон из Северной Каролины победила на конкурсе «Мисс США» (ФОТО)

Конкурс красоты "Мисс США", финал которого прошел в Лас-Вегасе 20 апреля, выиграла 22-летняя блондинка Кристен Далтон (Kristen Dalton), представлявшая штат Северная Каролина.

Первой "Вице-мисс США" стала Кэрри Приджин (Carrie Prejean) из Калифорнии, а второй "Вице-мисс" — Алисия-Моник Бланко (Alicia-Monique Blanco) из Аризоны. Всего в конкурсе принимали участие представительницы 50 штатов и округа Колумбия.

Кристен Далтон будет представлять США на конкурсе "Мисс Вселенная", который пройдет в августе 2009 года на Багамских островах. Обладательница титула "Мисс США" также получает право в течение года пользоваться апартаментами в Нью-Йорке. Кроме того, ей выдается сертификат на двухлетнее бесплатное обучение в Нью-йоркской киноакадемии и выплачивается зарплата, размер которой оргкомитет конкурса красоты не разглашает.

"Мисс США" — один из двух общенациональных конкурсов красоты — проводится в Соединенных штатах с 1952 года. Еще один конкурс красоты — "Мисс Америка" — существует с 1921 года. В 2009 году титул "Мисс Америка" на конкурсе, прошедшем 24 января, завоевала 22-летняя Кейти Стэм, представлявшая штат Индиана.

По материалам: "Associated Press", "Лента.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!