Главная Новости Политика Янукович пойдет в Президенты
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович пойдет в Президенты

20 апреля 2009, 12:00
Поделитесь публикацией:
Янукович пойдет в Президенты

Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Виктор Янукович намерен участвовать в очередных выборах Президента. Об этом он сказал в эфире телекомпании ТВі 19 апреля.

"Я уверен в том, что я буду принимать участие в президентских выборах... Я лидер партии, партия сегодня является лидером национального рейтинга, и, естественно, мы будем принимать участие в выборах", — сказал Янукович.

При этом он отметил, что соответствующее решение уже принято, но официально оно будет объявлено после проведения съезда партии.

"Сегодня нет внутри партии другой дискуссии, то есть это формальность, которая будет принята, я в этом уверен, и мы пойдем на выборы", — добавил он.

Лидер ПР в очередной раз подчеркнул, что выступает за всенародные выборы главы государства и не поддерживает идею выборов Президента в Раде.

Напомним, 1 апреля Рада назначила очередные выборы Президента на воскресенье, 25 октября 2009 года.

Ранее народный депутат от Партии регионов Тарас Чорновил не исключал, что Виктор Янукович может отказаться от участия в президентской кампании. По его словам, "в партийной среде очень откровенно об этом говорят".

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!