Главная Новости Политика Началось закрытое бета-тестирование руссифицированного Windows Mobile 6.5
commentss НОВОСТИ Все новости

Началось закрытое бета-тестирование руссифицированного Windows Mobile 6.5

20 апреля 2009, 17:38
Поделитесь публикацией:
Началось закрытое бета-тестирование руссифицированного Windows Mobile 6.5

Портал 4PDA.ru и компания RoverComputers объявили о начале закрытого бета-тестирования русифицированной версия мобильной операционной системы Windows Phone (Windows Mobile 6.5). Ее могут скачать только владельцы смартфонов RoverPC X7, RoverPC V7 и RoverPC G7 до 22 мая.

Для того, чтобы принять участие в закрытом бета-тестировании Windows Phone, необходимо направить соответствующее письмо организаторам акции. В нем нужно указать, в частности, имя и фамилию, модель смартфона RoverPC, а также его IMEI-номер.

4PDA.ru и RoverComputers не гарантируют полную работоспособность бета-версии Windows Phone. Поэтому одновременно с новой мобильной платформой Microsoft пользователям будут высланы ссылки, по которым они смогут скачать Windows Mobile 6.1.

Мобильная платформа Microsoft Windows Phone была анонсирована в феврале текущего года. В ней изменен пользовательский интерфейс, улучшена навигация, имеется поддержка Flash, а также упрощена работа в интернете. Сенсорному экрану мобильника на Windows Phone не требуется стилус.

Первые смартфоны на базе Windows Phone появятся в четвертом квартале 2009 года. Ранее сообщалось, что о выходе окончательной версии Windows Phone объявят 11 мая.

По материалам: "Lenta.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!