Главная Новости Политика Игра The Conduit от Sega поступит в продажу 23 июня
commentss НОВОСТИ Все новости

Игра The Conduit от Sega поступит в продажу 23 июня

20 апреля 2009, 17:44
Поделитесь публикацией:
Игра The Conduit от Sega поступит в продажу 23 июня

Издательство Sega объявило официальную дату релиза игры The Conduit. Новый шутер для консоли Wii поступит в продажу на территории Северной Америки 23 июня текущего года. Европейский релиз игры состоится 26 июня. Изначально планировалось, что The Conduit появится на прилавках магазинов весной.

За разработку новой игры отвечает студия High Voltage Software. Проект представляет собой научно-фантастический шутер с видом от первого лица, который создается на новом движке Quantum3. Разработчики обещают, что The Conduit будет самой красивой игрой на приставке Wii.

Уже известно, что в новой игре будет онлайновый мультиплеер со множеством различных режимов. Изначально планировалось, что в многопользовательских поединках смогут принимать участие до 16 человек. Позже было объявлено, что в The Conduit одновременно смогут играть лишь 12 геймеров.

Добавим, что студия High Voltage Software была основана в 1993 году. Компания работала над множеством различных проектов, среди которых можно выделить 50 Cent: Bulletproof G Unit Edition и Tom Clancy’s Ghost Recon Advanced Warfighter 2 для PSP.

По материалам: "Edge", "Lenta.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!