Главная Новости Политика Стрелявший в гаишников депутат скрывается от милиции. Возбуждено дело
commentss НОВОСТИ Все новости

Стрелявший в гаишников депутат скрывается от милиции. Возбуждено дело

21 апреля 2009, 12:24
Поделитесь публикацией:
Стрелявший в гаишников депутат скрывается от милиции. Возбуждено дело

Возбуждено уголовное дело по факту стрельбы по сотрудникам ГАИ в Харькове. Об этом сегодня заявил начальник Главного управления МВД Украины в Харьковской области Виктор Развадовский, передает Харьков.proUA.com.

Он также сообщил, что личность стрелявшего установлена, но допросить подозреваемого пока не удалось, так как он уже 3 дня скрывается от правоохранительных органов.

Также Развадовский сообщил, что сейчас в областном управлении МВД проходит внутренняя проверка. Правоохранители пытаются выяснить, кто выдавал разрешение на ношение оружия подозреваемому.

Начальник областного управления МВД также сообщил, что на сотрудников милиции, которые расследуют происшествие, оказывается давление с требованием закрыть уголовное дело.

"Дело закрыто не будет и возможно сегодня оно будет передано в прокуратуру", — заявил Развадовский.

Напомним, 16 апреля на перекрестке Красношкольной набережной и улицы Университетской возник конфликт между сотрудниками ГАИ и водителем автомобиля Skoda Octavia с госномером АХ 42-83 ВМ. Водитель иномарки — депутат Харьковского областного совета Юрий Житенев начал стрелять по автомобилю Volkswagen, в котором находились сотрудники ГАИ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!