Главная Новости Политика В Одесской ОГА на «отлично» делают свою работу только 9 чиновников
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одесской ОГА на «отлично» делают свою работу только 9 чиновников

21 апреля 2009, 13:41
Поделитесь публикацией:
В Одесской ОГА на «отлично» делают свою работу только 9 чиновников

9 государственных служащих аппарата Одесской областной государственной администрации получили высокие отметки в ходе проведения ежегодной оценки выполнения госслужащими своих обязанностей.

Об этом сообщила начальник отдела кадровой работы аппарата Одесской областной государственной администрации Неонила Ткаченко, передает ИА "Репортер".

По ее словам, отличники составили 16% от общего количества госслужащих, которые подлежали оцениванию.

Начальник отдела также отметила, что оценку "удовлетворительно" получили только 3 человека, что составило 6% от всех оцениваемых; все остальные получили оценку "хорошо".

Ткаченко сообщила, что всего 2 тыс. 104 госслужащих подлежали оцениванию в Одесской области, что составляет 63% от всех работающих.

Она отметила, что не подлежали оцениванию те госслужащие, которые были назначены на должность в отчетном периоде, беременные женщины и матери, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком, а также руководство облгосадминистрации.

Начальник отдела заявила, что в процессе оценивания было отмечено ухудшение работы трех отделов аппарата облгосадминистрации: организационного, отдела по работе с обращениями граждан и отдела финансового обеспечения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!