Главная Новости Политика Еханурову снова досталось от Тимошенко. Теперь за землю
commentss НОВОСТИ Все новости

Еханурову снова досталось от Тимошенко. Теперь за землю

22 апреля 2009, 11:13
Поделитесь публикацией:
Еханурову снова досталось от Тимошенко. Теперь за землю

Кабинет министров рассмотрит сегодня на заседании вопросы, связанные с отчуждением земель принадлежащих Министерству обороны. Об этом сегодня, открывая заседание правительство, сообщила премьер-министр Юлия Тимошенко, передает корреспондент "proUA".

По словам Тимошенко, отчуждено без аукционов более 200 гектаров земли принадлежащей Минобороны в разных городах Украины.

"Я была удивлена, когда получила материалы о том, что земля Министерства обороны в достаточно больших объемах и по береговым линиям отдавалась без открытых аукционов. Это более 200 гектаров земли в разных городах", – сказала Тимошенко.

При этом она отметила, что Кабмин сегодня намерен рассмотреть, почему эти земли отдавались без открытых аукционов, почему передача этих земель не наполняла доходную часть Министерства обороны.

"Мы проанализируем ситуация и думаю, найдем понимание в этом направлении. Для меня это действительно было открытием, потому что каждое министерство имеет четкую установку – не продавать какую-то либо землю, имущество в закрытом режиме. Только прозрачно на заседаниях Кабмина и при открытых аукционах", – добавила премьер-министр.

Напомним, ранее премьер-министр Юлия Тимошенко критиковала министра обороны Еханурова за задолженность по выплате заработной платы на предприятиях Министерства обороны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!