Главная Новости Политика В Севастополе в мае пройдет парад невест
commentss НОВОСТИ Все новости

В Севастополе в мае пройдет парад невест

24 апреля 2009, 00:38
Поделитесь публикацией:
В Севастополе в мае пройдет парад невест

Во второй половине мая в Севастополе планируется проведение II Крымского парада невест. Об этом сообщила организатор проекта Алена Озерова, передает "Е-Крым".

По ее данным, для участия в параде решено отобрать 30 невест из разных городов Крыма, независимо от телосложения и возраста, имеющих свадебные платья. "При отборе совсем не учитываются внешние данные. Мы выберем самых активных, задорных девушек с активной жизненной позицией и организаторскими способностями. Причем принять участие могут также и замужние женщины", — отметила Озерова.

Она рассказала, что по задумке парад представляет собой прогулку по традиционным свадебным местам города "под прицелом объективов фото- и видеокамер" и катание на лимузинах, в ходе которого каждой девушке собираются устроить индивидуальную фотосессию. Подготовиться к параду участницам помогут профессиональные визажисты, парикмахеры, флористы, стилисты.

"Парад невест призван укрепить и повысить общественную ценность таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство, освежить и обогатить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью, быть красивой и желанной", — считает Озерова. Она отметила, что прием заявок на участие в проекте завершится 1 мая.

Справка: Первый Крымский парад невест состоялся в мае 2008 года. В нем приняли участие 50 невест, а также свадебные фотографы, видеооператоры, салоны красоты и стилисты.

В Украине подобные мероприятия организовывают в Киеве, Харькове и Львове.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!