Главная Новости Политика Шотландка Сьюзан Бойл, покорившая Британию за 3 минуты, меняет имидж (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Шотландка Сьюзан Бойл, покорившая Британию за 3 минуты, меняет имидж (ФОТО)

23 апреля 2009, 13:24
Поделитесь публикацией:
Шотландка Сьюзан Бойл, покорившая Британию за 3 минуты, меняет имидж (ФОТО)

Шотландка Сьюзан Бойл, ставшая на прошлой неделе звездой интернета, продемонстрировав свои вокальные данные в телеконкурсе "Британия ищет таланты", решила поменять внешность, пишет интернет-сайт издания Usmagazine.

Британская пресса, которая теперь караулит Бойл, заметила ее накануне во время прогулки в магазин. Отмечается, что Сьюзан Бойл была на улице в новом обличье, отличающемся от скромной манеры одеваться ранее.

Ноги были обуты в туфли на высоких каблуках, а на платье с цветочным принтом был небрежно накинут пиджак "под кожу".

"Мне нужно пересмотреть свою манеру одеваться. Наверное, я обдумаю внешние перемены позже. На данный момент я рада своему внешнему виду- короткой и пухлой", — сказала Бойл London Times. По ее словам, она не собирается изменять внешность с помощью Ботекса.

На сцену шоу "Британия ищет таланты" вышла далеко не самая красивая, немного неуверенно чувствующая себя на сцене женщина. Перед выступлением в ее адрес были сделаны даже шутливые комментарии, а многие зрители, увидев конкурсантку, качали головами, но когда Бойл запела, она потрясла аудиторию и ведущих в жюри своим исполнением арии из мюзикла "Отверженные" I dreamed a dream.

Никто не мог поверить своим ушам, аудитория встала и в восторге рукоплескала исполнению арии.

Вместе с этим Аманда Холден — судья конкурса "Британия ищет таланты", на котором прославилась шотландка, считает, что Бойл незачем меняться, а "необходимо остаться точно такой какая она есть", потому что это одна из причин, по которой ее любят.

"В тот момент, когда мы ее превратим в гламурную девицу, все будет испорчено", — считает Холден.

По данным телеканала Sky News, выступление Бойл, выложенное на YouTube несколько дней назад, уже посмотрели более 30 миллионов человек.

Бойл будет участвовать в следующих турах конкурса, и не исключено, что станет его победителем.

Теперь британская пресса уделяет пристальное внимание персоне Бойл, у ее дома дежурят репортеры и камеры, на почтовый ящик певицы приходят кипы писем от поклонников. Бойл пророчат успешное финансовое будущее, хотя она еще и не стала победителем конкурса "Британия ищет таланты".

Эксперты отмечают, что, если она выпустит альбом песен, его ждут ошеломляющие продажи.

"Еще 10 дней назад она была "гадким утенком", старой девой и одиноким инвалидом, живущим на пособие. Сегодня она — звезда, у дверей дома которой стоят журналисты со всех концов света, за ее семейную фотографию предлагают до 3 тысяч долларов", — пишет Washington Post.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!