Главная Новости Политика Мировые знаменитости продают недвижимость
commentss НОВОСТИ Все новости

Мировые знаменитости продают недвижимость

24 апреля 2009, 02:24
Поделитесь публикацией:
Мировые знаменитости продают недвижимость

В связи с кризисом мировые знаменитости активно избавляются от недвижимости. Создатель и владелец журнала Playboy Хью Хефнер выставил на продажу дом в Беверли Хиллз, расположенный по соседству со знаменитым особняком Playboy.

Вдова умершего в 2006 году телевизионного продюсера Аарона Спелинга, создателя сериалов "Ангелы Чарли", "Беверли Хиллз, 90210" и "Династия", за 150 миллионов долларов продает самый большой в округе Лос-Анджелеса особняк. Голливудский актер Вэл Килмер продает ранчо в окрестностях города Санта-Фе.

Американский актер и продюсер Николас Кейдж продал замок, расположенный на территории коммуны Этцельванг в Баварии, а полузащитник лондонского клуба "Челси" и сборной Англии по футболу Джо Коул заработал 2,5 миллиона фунтов стерлингов на продаже особняка в Дубае.

На продажу выставлен замок покойного кутюрье Кристина Диора на Лазурном побережье. В конце февраля 2009 года французские СМИ сообщили о продаже поместья кутюрье Ива Сен-Лорана, которое расположено в Нормандии неподалеку от курорта Довиль.

Вместе с тем, певица Мадонна приобрела за 40 миллионов долларов таунхаус в Нью-Йорке. Местные риелторы отмечают, что эта самая крупная сделка по покупке жилья в районе Верхний Ист-Сайд.

По материалам: "Lenta.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!