Главная Новости Политика «Наша Украина» в третий раз отложила выплату зарплаты. Теперь обещают летом
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» в третий раз отложила выплату зарплаты. Теперь обещают летом

24 апреля 2009, 10:47
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» в третий раз отложила выплату зарплаты. Теперь обещают летом

Руководство партии "Народный Союз "Наша Украина" в третий раз перенесло погашение долгов по зарплате однопартийцам. Теперь — на лето 2009 года, пишет "Дело".

Напомним ранее, заместитель исполкома НСНУ Александр Ропотенко уверял, что ему "удалось договориться со спонсорами". Тогда в НУНС надеялись до Пасхи рассчитаться с долгами.

Сейчас в исполкоме НСНУ долги по зарплате предпочитают не комментировать, ссылаясь на нехватку времени.

В свою очередь, заместитель председателя партии "Наша Украина" Зиновий Шкутяк заявил, что полностью долги по зарплате погасят, после того как пройдет перерегистрация членов партии. Завершить ее собираются к лету — к проведению очередного съезда.

Общая сумма обязательств НСНУ на конец марта достигала 37 миллионов гривен. Значительную часть суммы составляют долги по зарплате и коммунальным платежам.

Напомним, проблемы с выплатой зарплаты в "Нашей Украине" начались в начале весны. До этого центральный исполнительный комитет партии "Народный Союз "Наша Украина" разослал по региональным комитетам призыв отправиться полным составом в отпуск за свой счет на 15 дней. В последствии исполком успокаивал членов партии как мог. Сначала обещали погасить задолженность по зарплате до 1 апреля, потом на Пасху.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!