Главная Новости Политика На праздники уже не хватает железнодорожных билетов
commentss НОВОСТИ Все новости

На праздники уже не хватает железнодорожных билетов

24 апреля 2009, 10:56
Поделитесь публикацией:
На праздники уже не хватает железнодорожных билетов

"Укрзализныця" назначила на наиболее популярные направления к майским праздникам 32 дополнительных поездов, сообщили "proUA" в пресс-службе "Укрзализныци".

Однако, уже сегодня, как пишет "Сегодня", нехватка билетов уже ощутима. Как утверждает издание, уже нет билетов в кассах на 30 апреля до Львова.

Правда, спекулянты обещали достать два купейных билета на вечер 30-го по 270 грн. каждый (в кассе — чуть больше 100). До Одессы на эту дату есть лишь СВ, а до Симферополя — боковые в плацкарте. На 29 апреля и 1 мая билеты до указанных городов достать в кассах еще можно, однако надо поторопиться.

"Укрзализныця" обещает, что нехватка билетов на 30-е число будет устранена — прицепят еще пару вагонов — и советуют регулярно интересоваться в кассах введением дополнительных поездов.

"Мы будем анализировать спрос, и на тех направлениях, где билетов будет не хватать, возможно, будут введены дополнительные составы или прицепные вагоны к регулярным маршрутам", — сказали в пресс-службе железнодорожного ведомства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!