Главная Новости Политика 1 мая откроется официальный сайт Кости Цзю
commentss НОВОСТИ Все новости

1 мая откроется официальный сайт Кости Цзю

24 апреля 2009, 13:10
Поделитесь публикацией:
1 мая откроется официальный сайт Кости Цзю

Официальный русскоязычный сайт известного российского боксера, бывшего абсолютного чемпиона мира Кости Цзю будет открыт 1 мая.

"В настоящее время запущен процесс тестирования сайта, — сообщил РИА "Новости" Сергей Попов, генеральный директор компании Star Media. — А 1 мая сайт официально начнет свою работу. При его разработке мы заложили максимальные функциональные возможности, и в будущем можно будет вести общение в любом доступном режиме, отслеживать передвижение машин в ходе задуманного Костей автопробега (пробег стартует 1 июля), проводить он-лайн и видеоконференции с ним и т.д.".

Костя Цзю очень доволен новой возможностью общаться со своими поклонниками.

"Поскольку сейчас я большую часть своего времени провожу в России, я хочу общаться с людьми на русском языке — для меня это очень важно, — сказал Цзю. — Это отличная возможность для меня быть ближе к моим болельщикам, потому что все, что я делаю, я делаю для них. Я люблю общаться — в Австралии на мой сайт заходило около 20 тысяч человек и почти тысячу из них я знал".

На сайте www.kostyatszyu.ru впервые будет представлена вся достоверная информация о легендарном боксере, уникальная фотогалерея и рассказ о многочисленных проектах, реализуемых Костей Цзю.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!