Главная Новости Политика Из наложенных гаишниками штрафов, украинцы оплатили лишь половину
commentss НОВОСТИ Все новости

Из наложенных гаишниками штрафов, украинцы оплатили лишь половину

24 апреля 2009, 16:14
Поделитесь публикацией:
Из наложенных гаишниками штрафов, украинцы оплатили лишь половину

С начала действия новых штрафов за нарушение Правил дорожного движения Госавтоинспекция перечислила в госбюджет страны 326 млн. грн. Об этом сегодня во время пресс-конференции сообщил первый заместитель начальника Госавтоинспекции МВД Украины Сергей Левченко, передает корреспондент "proUA".

"На сегодняшний день в государственную казну от административных штрафов поступило 326 млн. грн. Это с момента изменения законодательства — с 17 ноября 2008 года. Всего наложено штрафов на 650 млн. грн.", — сказал Левченко.

Он также прибавил, что все государственные лица платят штрафы за нарушение ПДД на уровне с другими гражданами Украины. Левченко привел пример водителя столичного мэра Леонида Черновецкого, который по его словам нарушает правила движения достаточно часто. "Я могу сказать однозначно, что он (водитель Черновецкого — ред.) обязательно привлечен к административной ответственности. Какое количество раз? Эту статистику по Черновецкому мы не ведем. Но я знаю, что его водители к административной ответственности привлечены", — прибавил Сергей Левченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!