Главная Новости Политика Пилипишин исключил из Народной партии двух депутатов Киевсовета. Из-за земли
commentss НОВОСТИ Все новости

Пилипишин исключил из Народной партии двух депутатов Киевсовета. Из-за земли

24 апреля 2009, 16:16
Поделитесь публикацией:
Пилипишин исключил из Народной партии двух депутатов Киевсовета. Из-за земли

Киевская городская организация Народной партии на совете 24 апреля исключила депутатов Киевского городского совета от фракции Блока Литвина Игоря Шовкуна и Михаила Голицу из партии. Об этом говорится в сообщении киевской городской организации Народной партии, передают "Українські новини".

"Решение это далось непросто. Эти люди уже несколько раз были предупреждены, но, очевидно, уроков не усвоили", — говорится в сообщении.

Киевская парторганизация подчеркивает, что на последнем заседании Киевсовета Шовкун и Голица поддержали ряд вопросов относительно перераспределения земли и собственности, зная о негативной позиции, как партии, так и фракции Блока Литвина в Киевсовете относительно этих вопросов.

"Мы поняли, что Голица и Шовкун воспользовались командным результатом, который получила партия на прошлых выборах, в своих интересах", — говорится в сообщении.

Киевская парторганизация поручила фракции БЛ в Киевсовете исключить данных депутатов из своего состава и провести межблоковую конференцию для лишения Шовкуна и Голицы депутатских мандатов.

Напомним, Голица также работает начальником Главного управления жилищного обеспечения Киевской городской государственной администрации, а Шовкун — исполняющим обязанности заместителя председателя КГГА.

Фракция Блока Литвина в Киевсовете (куда входит Народная партия) состоит из 11 депутатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!