Главная Новости Политика Ющенко, Тимошенко и Луценко запрещают ГАИ перекрывать ради них дороги
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко, Тимошенко и Луценко запрещают ГАИ перекрывать ради них дороги

24 апреля 2009, 16:45
Поделитесь публикацией:
Ющенко, Тимошенко и Луценко запрещают ГАИ перекрывать ради них дороги

Президент Виктор Ющенко, премьер Юлия Тимошенко и министр внутренних дел Юрий Луценко обычно отказываются от перекрытия дороги во время своих поездок по Киеву. Об этом сегодня во время пресс-конференции сообщил первый заместитель начальника Госавтоинспекции МВД Украины Сергей Левченко, передает корреспондент "proUA".

"Что касается премьер-министра Юлии Владимировны Тимошенко, это один из руководителей, который больше всего сейчас отказывается от таких мероприятий, как сопровождение. Она выражает то, что проезд охраняемого лица не должен создавать хаос на дорогах. Ответственно можем сказать, что она никогда не пользуется сопровождениям, когда едет на партийные собрания или по своему личному плану. При следовании премьер-министра на работу также никогда не перекрывалось движение в направлении ее следования", — сказал Левченко.

Также он отметил, что Виктор Ющенко тоже категорически против того, чтобы ограничивалось движение во время его поездок по столице. Но самым большим противником блокировки дорог, по словам Левченко, является министр внутренних дел Юрий Луценко.

"Могу сказать авторитетно, что наш министр (Юрий Луценко — ред.) также категорически против. Он никогда в жизни, будучи на должности министра внутренних дел, никогда не пользовался автомобильным сопровождениям. И самое главное, мы иногда получаем за то, что помогаем ему проехать по каким-то дорогам. Действительно человек относится к этим вопросам очень ответственно и переживает за то, чтобы было у нас и заторов и заторных ситуаций", — прибавил Сергей Левченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!