Главная Новости Политика Федерер засекретил подготовку к турниру в Риме
commentss НОВОСТИ Все новости

Федерер засекретил подготовку к турниру в Риме

27 апреля 2009, 18:24
Поделитесь публикацией:
Федерер засекретил подготовку к турниру в Риме

Швейцарский теннисист Роджер Федерер предпочел готовиться к турниру серии "Мастерс" в Риме, который стартовал в понедельник, в условиях секретности, пишет газета L’Equipe.

После неожиданного поражения 16 апреля в третьем круге на турнире в Монте-Карло от своего соотечественника Станисласа Вавринки, экс-первая ракетка мира посвятил неделю усиленной подготовке к соревнованиям в Риме. В качестве спарринг-партнера Федерера выступил австрийский теннисист Штефан Кубек.

Место в Италии, в котором проходили тренировки, швейцарец предпочел сохранить в тайне, чтобы оградить себя от журналистов и болельщиков.

"Из-за моего бракосочетания (с Мирославой Вавринец) я не смог должным образом подготовиться к турниру в Монте-Карло, поэтому не надо судить о моей форме по этому выступлению. Я недоволен своей подачей и форхендом, поэтому каждый день работал над ними по четыре часа в день", — рассказал Федерер.

Кроме работы над техникой, теннисист много времени посвящает физическим тренировкам, в особенности работе ног, вместе со своим тренером Пьером Паганини.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!