Главная Новости Политика В Севастополе свадьба закончилась разборкой с взрывом и стрельбой
commentss НОВОСТИ Все новости

В Севастополе свадьба закончилась разборкой с взрывом и стрельбой

27 апреля 2009, 18:30
Поделитесь публикацией:
В Севастополе свадьба закончилась разборкой с взрывом и стрельбой

В Севастополе гости на свадьбе поругались из-за музыки и устроили разборку со стрельбой и взрывом. В результате пострадали 10 человек, сообщила пресс-служба УМВД Украины в Севастополе, сообщает "Е-Крым".

На свадьбе присутствовали около 200 человек. Конфликт произошел из-за того, что гости не определили очередность исполнения песен. Конфликтующие стороны решили выяснить отношения у смотровой площадки над поселком Ласпи.

К смотровой площадке подъехали на микроавтобусе и двух легковых автомобилях 12 человек. Около кафе их ожидали двое братьев 1964 и 1969 года рождения, уроженцев Азербайджана, и их знакомые. Один из братьев бросил в толпу неустановленное взрывное устройство.

В результате взрыва 10 человек получили осколочные травмы различной степени тяжести. Двое из них получили тяжкие телесные повреждения. Также взрывом были повреждены находящиеся рядом автомобили свадебного кортежа. Второй брат достал помповое ружье и открыл стрельбу по оппонентам. В момент первого выстрела один из обороняющихся успел отвести ствол в сторону, и заряд дроби попал в дверь микроавтобуса. По словам потерпевших, до того как ружье выбили из рук стрелка, он успел произвести 10-12 выстрелов.

На место происшествия были направлены наряд роты милиции особого назначения "Беркут" и следственно-оперативная группа. Один из братьев был задержан неподалеку от места происшествия. При обыске в баре изъято помповое ружье, два ножа и сабля. Второй из братьев был задержан на следующий день в Севастополе сотрудниками отдела уголовного розыска.

Злоумышленники арестованы, в отношении них возбуждено уголовное дело, ведется следствие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!