Главная Новости Политика В Италии расстреляли украинку
commentss НОВОСТИ Все новости

В Италии расстреляли украинку

28 апреля 2009, 11:31
Поделитесь публикацией:
В Италии расстреляли украинку

Генеральное консульство Украины в Неаполе подтвердило обнародованную в СМИ информацию об убийстве 27 апреля в г. Кьяравалле Сентрале (Калабрия) гражданки Украины А. Про это "proUA" сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел.

По данным местных правоохранительных органов, в момент вооруженного нападения украинка вместе со своим мужем, гражданином Италии, находилась в автомобиле. Злоумышленники открыли огонь из винтовки из другого автомобиля. Стражи порядка допускают, что главным объектом нападения был именно итальянский гражданин. Не исключается, что гражданка Украины погибла случайно.

В данное время тело украинской гражданки находится в морге г. Кьяравалле Сентрале, где должна быть проведена судебно-медицинская экспертиза.

Консульское учреждение поддерживает связь с представителями итальянских правоохранительных органов и с матерью погибшей, которая вместе с тремя детьми покойной находится в Италии.

Дело находится на контроле в Генконсульстве Украины в Неаполе, Посольстве Украины в Италии и в Департаменте консульской службы МИД Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!