Главная Новости Политика На Прикарпатье ученик продавал марихуану в военном лицее
commentss НОВОСТИ Все новости

На Прикарпатье ученик продавал марихуану в военном лицее

28 апреля 2009, 15:25
Поделитесь публикацией:
На Прикарпатье ученик продавал марихуану в военном лицее

В Рогатинском районе Ивано-Франковщины сотрудники милиции разоблачили в наркопреступлениях ученика государственного лицея, в котором учатся и проходят выучку будущие профессиональные военные. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Ивано-Франковской области.

Оперативники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий получили серьезные основания заподозрить 17-летнего юношу в торговле марихуаной.

В конечном итоге, парня и задержали в момент, когда он подсчитывал прибыль от реализации наркозелья. Как в дальнейшем выяснилось, в этот вечер лицеист надеялся найти и других покупателей. У задержанного изъято еще 15 граммов наркотического вещества, предназначенного не для собственных потребностей.

За неполных четыре месяца текущего года на Ивано-Франковщине милицией задокументировано почти 80 преступлений, связанных с задержанием лиц, которые непосредственно сбывали наркотики или же наркотическое сырье для их изготовления. Учитывая общественную опасность этих преступлений, органы внутренних дел края инициируют применение адекватной меры пресечения. Две трети лиц, разоблаченных в торговле наркотиками, ожидают судебные приговоры под стражей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!