Главная Новости Политика Черновецкого слушают наравне с Кругом
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкого слушают наравне с Кругом

29 апреля 2009, 09:56
Поделитесь публикацией:
Черновецкого слушают наравне с Кругом

Остановки общественного транспорта превратились в торговые точки по продаже дисков и книжек мэра Киева Леонида Черновецкого, пишет "Газета по-киевски".

Как отмечает издание, в список мест, где можно купить диски и книги Черновецкого, вошли 292 киоска по продаже талонов.

Песни "С любовью от мэра" и книжки Черновецкого "Как стать миллионером?" продают на станциях метро и в кассах зоопарка.

По информации издания, в киоске возле ст. м. "Лукьяновская" за месяц продали всего один диск мэра. Стоит он там 32 грн, книга – всего 35 грн.

На Петровке книга стоит дороже. "В продажу книги мера поступили 8 марта, – говорит продавец Марина Ермоленко. – Сначала цена была 80 грн. Покупали, но мало. А когда снизили до 50 грн, желающих стало больше. За все время мы продали около 30 книг. В основном берут студенты и бизнесмены".

А вот диск на Петровке стоит дешевле, чем в киосках с талонами – 25 грн. Продавец Роман Рафальский говорит, что за месяц у него купили восемь "пластинок", ровно столько, сколько и Михаила Круга.

В "Фуршете" на ул. Баггоговутовской диски мэра продают в музыкальном отделе, а в некоторых "Фуршетах" (например, на Левобережной) и диски, и книги размещены на самых видных местах на кассах.

"– Покупают, чтобы теще подарить! – говорит продавец музыкального отдела. – За месяц ушло два диска, один из них купили 1 апреля...".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!