Главная Новости Политика Винский уволит всех, кто не будет выплачивать людям зарплату
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский уволит всех, кто не будет выплачивать людям зарплату

29 апреля 2009, 11:16
Поделитесь публикацией:
Винский уволит всех, кто не будет выплачивать людям зарплату

Министр транспорта и связи Иосиф Винский предупредил всех руководителей предприятий, учреждений и организаций, которые входят в сферу управления Минтранса, о персональной ответственности за невыплату зарплаты работникам отрасли. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минтранса.

В то же время, министр поручил принять исчерпывающие и действенные меры для погашения имеющихся задолженностей. "За выполненную работу люди должны получать деньги — вовремя и без задержек. Ведь сегодня — это вопрос отсутствия средств у одной семьи, а уже завтра — работы отрасли транспорта и связи", — сказал Винский.

Министр отметил, что каждый руководитель государственного предприятия отрасли будет нести персональную ответственность за выплату зарплаты, вплоть до освобождения от должности. Винский также прибавил, что оправдание со ссылкой на кризис он не будет принимать, ведь "эффективный менеджер должен уметь работать в любых условиях".

Напомним, 20 марта министр транспорта и связи Украины Иосиф Винский заверил, что работникам "Укрзализныци" и "Укрпочты" не будет сокращаться заработная плата, как это предусматривалось в принятом парламентом решении от 3 марта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!