Главная Новости Политика В Киеве задержали банду грабителей автомобилей
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве задержали банду грабителей автомобилей

29 апреля 2009, 14:42
Поделитесь публикацией:
В Киеве задержали банду грабителей автомобилей

Работники милиции задержали преступную группу, участники которой совершили в Киеве свыше 20 краж из автомобилей. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Следовательно, на днях на территории Шевченковского района столицы работники милиции задержали четырех участников преступной группы, все они киевляне, в возрасте от 20 до 23 лет.

Как выяснилось, для совершения преступлений участники группы использовали собственные автомобили "Daewoo Sens", "Volkswagen Passat" и "Volkswagen Transporter". У подозреваемых изъяты вещественные доказательства их противоправной деятельности, а именно: похищенные автомобильные покрышки, диски, автомагнитолы, шины и тому подобное. Кроме того, правоохранителям сразу удалось установить места сбыта похищенных вещей (автобоксы, автокооперативы, авторазборки), которые расположены на территории Киева.

Сейчас участники группы задержаны в порядке статьи 115 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Уже доказана их причастность к 21 краже из автомобилей лишь на территории Шевченковского района столицы да еще до 30 эпизодов аналогичных преступлений.

В целом, по данным МВД, ежедневно в Киеве регистрируется около десяти таких преступлений. С целью их предупреждения и раскрытия систематически осуществляются соответствующие оперативно профилактические мероприятия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!