Главная Новости Политика 1 мая в 18.00 Грузия загудит
commentss НОВОСТИ Все новости
1 мая 2009, 11:01
Поделитесь публикацией:
1 мая в 18.00 Грузия загудит

Грузинская оппозиция, уже три недели проводящая в Тбилиси массовые акции с требованием отставки президента, в пятницу установила "Доску позора" у здания Общественного телевидения, передает агентство "Новости-Грузия".

Оппозиция обвиняет Общественное телевидение в предвзятом освещении событий в стране, в частности, необъективном освещении акций оппозиции.

С утра сторонники оппозиции заблокировали три входа в здание. На "Доске позора" у центрального входа уже вывешены фотографии гендиректора Общественного телевидения Левана Кубанеишвили и председателя Попечительского совета Левана Гахеладзе.

Представители оппозиции оперативно фотографируют сотрудников канала, которые пытаются пройти в здание, и добавляют фотографии на "Доску позора".

Накануне вечером у здания телевидения представители оппозиционных молодежных организаций провели "акцию яиц", забросав ими вход в здание. Вечером в пятницу в Тбилиси молодежные организации проводят "акцию клаксонов" с призывом "Миша, уходи".

"Мы призываем водителей транспортных средств 1 мая, в 18.00, в течение одной минуты зафиксировать свой протест против существующей власти и режима. Это будет очень громко выраженный протест, это будет акция клаксонов "Миша, уходи!" — заявил представитель "Демократического движения — Единая Грузия" Бакур Мгелиашвили.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!