Главная Новости Политика «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Арсеналом» на контратаках - Фергюсон
commentss НОВОСТИ Все новости

«Манчестер Юнайтед» сыграет с «Арсеналом» на контратаках - Фергюсон

5 мая 2009, 10:28
Поделитесь публикацией:
«Манчестер Юнайтед» сыграет с «Арсеналом» на контратаках - Фергюсон

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА с лондонским "Арсеналом" его команда будет играть на контратаках, сообщает агентство Reuters.

По словам Фергюсона, его подопечные сыграют осторожно, но будут использовать любую возможность забить гол, пишет "Lenta.ru".

Фергюсон отметил, что игра контратаках — часть современного европейского футбола. По словам тренера "МЮ", раньше его команда не пыталась действовать от обороны, что порой приводило к поражениям. Фергюсон отметил, что в последние несколько лет "Манчестер" провел "работу над ошибками".

Наставник "МЮ" подчеркнул, что ответный матч с "Арсеналом" будет обслуживать арбитр высокого класса. По словам Фергюсона, итальянский рефери Роберто Розетти хорошо контролирует ситуацию на поле.

Ранее тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что в ответном матче с "МЮ" его команда будет использовать тактическую схему с двумя нападающими. Встреча "Арсенал" — "Манчестер Юнайтед" состоится во вторник, 5 мая. Начало игры — в 22:45 по московскому времени. Первый матч, прошедший 29 апреля, завершился победой "МЮ" со счетом 1:0.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!