Главная Новости Политика Москва и Лондон - города с худшей кухней в Европе - рейтинг
commentss НОВОСТИ Все новости

Москва и Лондон - города с худшей кухней в Европе - рейтинг

5 мая 2009, 10:32
Поделитесь публикацией:
Москва и Лондон - города с худшей кухней в Европе - рейтинг

Москва заняла второе место в списке европейских городов с самой плохой кухней. На первом месте оказался Лондон. Это следует из рейтинга, составленного компанией TripAdvisor, пишет "Lenta.ru".

Список составлялся на основании отзывов иностранцев, посещавших города.

Москва также заняла два третьих места в категориях "Наименее дружелюбный город" и "Самые плохо одетые жители". В этих номинациях британская столица также опередила российскую; кроме того, Лондон признали самым дорогим и грязным городом в Европе. При этом гости города положительно оценили его парки, бесплатные развлечения и ночную жизнь.

Лучшая кухня и самые нарядно одетые жители оказались, по мнению опрошенных, в Париже; при этом тот же город назвали самым недружелюбным и перехваленным, а по грязи на улицах он занял второе место.

Самую красивую архитектуру туристы нашли в Барселоне, а самым романтичным городом признали Венецию (Париж только второй). Самыми дружелюбными по отношению к гостям городами названы Дублин, Амстердам и Эдинбург. Скучнее всего приезжим в Брюсселе, Цюрихе и Дублине; самыми чистыми названы улицы Копенгагена, Амстердама и Барселоны.

В прошлом году в аналогичном рейтинге Москва попала на третьи места в категориях "Самые недружелюбные жители" (после Парижа и Лондона) и "Самый дорогой город" (вместе с Римом, Венецией и Осло).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!