Главная Новости Политика За 10 дней через «Укрпочту» продали более 900 билетов на транспорт
commentss НОВОСТИ Все новости

За 10 дней через «Укрпочту» продали более 900 билетов на транспорт

5 мая 2009, 16:28
Поделитесь публикацией:
За 10 дней через «Укрпочту» продали более 900 билетов на транспорт

За 10 дней работы системы продажи билетов на транспорт через отделения "Укрпочты" украинцы приобрели с её помощью более 900 билетов на разные виды транспорта. Об этом во вторник на пресс-конференции сообщила гендиректор "Укрпочты" Таисия Замковая, передает корреспондент "proUA".

В частности, с 21 апреля 2009 года по 1 мая отделения "Укрпочты" продали около 900 билетов на ж/д транспорт, 17 авиабилетов и 2 билета на автотранспорт.

"На сегодняшний день, за 10 дней (работы системы – ред.) около 900 билетов на железнодорожный транспорт, 17 билетов на авиатранспорт и 2 билета на автобус было продано. Билеты на автотранспорт начали продавать позже, так как здесь нужно было решить некоторые юридические вопросы…", — рассказала Замковая.

По её словам, распространяя билеты через отделения "Укрпочты", предприятие рассчитывает обеспечить доступ к заказу билетов в самых отдаленных регионах Украины.

"Сегодня почта имеет самую разветвленную сеть – пятнадцать тысяч восемьсот отделений связи, которые имеют возможность принять заказ от любого потребителя и продать людям билет. Таким образом, продажа билетов станет более доступной", — добавила гендиректор "Укрпочты".

Напомним, что проект "Заказ перевозки пассажиров" реализуется под эгидой Министерства транспорта и связи Украины. Система заказа билетов на транспорт через отделения "Укрпочты" была представлена 21 апреля 2009 г. Министром транспорта и связи Украины Иосифом Винским.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!