Главная Новости Политика Венгер («Арсенал») обещает разгромить «МЮ» в полуфинале Лиги чемпионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Венгер («Арсенал») обещает разгромить «МЮ» в полуфинале Лиги чемпионов

6 мая 2009, 07:50
Поделитесь публикацией:
Венгер («Арсенал») обещает разгромить «МЮ» в полуфинале Лиги чемпионов

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер верит, что его команда способна отыграть минимальный дефицит у "Манчестер Юнайтед" в ответном полуфинальном поединке Лиги чемпионов и выйти в финал турнира, сообщает официальный сайт УЕФА.

Перед матчем с "Манчестер Юнайтед", который состоится во вторник, французский специалист вспоминал о пятилетней беспроигрышной домашней серии "Арсенала" в Лиге чемпионов из 24 матчей кряду. "Я не сомневаюсь, что мы проведем потрясающий матч и пробьемся в финал. Мы проводим встречу дома, где выглядели в Лиге чемпионов очень сильно. Многие считают нас аутсайдерами, но я верю, что мы можем это", — отметил Венгер.

В свою очередь, наставник "МЮ" Алекс Фергюсон подчеркнул, что для его команды будет очень важно забить гол в выездной встрече с "Арсеналом". "Мы должны отправиться в Лондон с четким намерением забить. Мне кажется, что гол нам будет необходим. Если мы справимся со своей задачей, у нас появится серьезное преимущество, а "Арсеналу" надо будет забивать уже три. Мы захватили лидерство, и от Рима нас отделяет всего один точный удар", — сказал он.

По материалам "Интерфакс".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!