Главная Новости Политика Создатели Dead Space сменили название студии на Visceral Games
commentss НОВОСТИ Все новости

Создатели Dead Space сменили название студии на Visceral Games

6 мая 2009, 08:36
Поделитесь публикацией:
Создатели Dead Space сменили название студии на Visceral Games

Издательство Electronic Arts решило переименовать одну из своих внутренних студий, которая отвечала за создание таких игр как Dead Space и The Godfather II. Как сообщается в официальном пресс-релизе, подразделение, ранее известное как EA Redwood Shores, теперь будет носить название Visceral Games.

В EA считают, что новый бренд лучше отражает принципы, которыми руководствуются разработчики при создании своих проектов.

Журналисты GamesIndustry напомнили, что EA Redwood Shores была основана около двадцати лет назад. Головной офис студии расположен в Калифорнии, там же, где находится штаб-квартира издательства Electronic Arts. Помимо этого у EA Redwood Shores есть подразделение в Австралии.

В настоящий момент Visceral Games трудится над двумя играми. Осенью текущего года в продажу должен поступить ужастик Dead Space Extraction для консоли Wii. На 2010 год запланирован релиз экшна Dante’s Inferno, созданного на основе первой части поэмы "Божественная комедия". Также в разработке находятся две игры, которые пока официально не анонсированы.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!