Главная Новости Политика Разгром «Арсенала» стал худшим матчем в карьере клуба - Венгер
commentss НОВОСТИ Все новости

Разгром «Арсенала» стал худшим матчем в карьере клуба - Венгер

6 мая 2009, 10:28
Поделитесь публикацией:
Разгром «Арсенала» стал худшим матчем в карьере клуба - Венгер

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер назвал ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" худшим в своей карьере, сообщает BBC News. В этой игре, состоявшейся вечером 5 мая в Лондоне, "Арсенал" потерпел поражение со счетом 1:3 и не вышел в финал Лиги чемпионов.

Венгер признался, что ему очень обидно, что его команда разочаровала своих болельщиков. По словам тренера "Арсенала", исход матча был решен в начале встречи, когда лондонцы пропустили два гола за три минуты. При этом Венгер подчеркнул, что он не хотел бы говорить об ошибках отдельных футболистов.

В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов "МЮ" забил два первых гола на восьмой и 11-й минуте, когда отличились Пак Чжи Сун и Криштиану Роналду. На 61-й минуте Роналду забил третий гол, на 76-й минуте "Арсенал" отыграл один мяч. Этот гол на счету Робина ван Перси, реализовавшего пенальти.

Действующий победитель Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" вышел в финал турнира во второй раз подряд. Второй финалист определится 6 мая в матче "Челси" — "Барселона". Неделю назад первый матч этих команд, состоявшийся в Испании, завершился со счетом 0:0. Ответная игра начнется в 22:45 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на канале "Спорт".

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!