Главная Новости Политика Сборную Чехии по хоккею усадили на один унитаз с белорусами
commentss НОВОСТИ Все новости

Сборную Чехии по хоккею усадили на один унитаз с белорусами

6 мая 2009, 11:16
Поделитесь публикацией:
Сборную Чехии по хоккею усадили на один унитаз с белорусами

Нападающий сборной Чехии по хоккею Яромир Ягр рассказал, что организаторы чемпионата мира предложили его команде во время матчей пользоваться одним душем и туалетом с белорусскими хоккеистами.

Ягр также пожаловался, что раздевалка чешской сборной находится очень далеко от площадки, сообщает "Lenta.ru", ссылаясь на сайт канала "Спорт".

Ягр рассказал также, что в бернском отеле, куда поселили игроков сборной Чехии, очень маленькие номера и короткие кровати. Нападающий предположил, что его команду поселили в отель для японцев: "Наверное, так и есть, тут как раз рядом японский ресторан".

Чешский форвард отметил, что пока его команда не встретится с белорусами, никаких сложностей не будет. "Но после нашего совместного матча было бы очень интересно", — сказал Ягр. Отметим, что 3 мая сборные Чехии и Белоруссии встретились в рамках второго группового турнира ЧМ-2009. Эта игра проходила в Клотене, но теперь чехи переехали в Берн.

Во второй раз сборные Чехии и Белоруссии могут встретиться только в финале. В 1/4 финала чехи сыграют со шведами (7 мая), а белорусы — с россиянами (6 мая). Победитель матча Швеция — Чехия в полуфинале сыграет с Канадой или Латвией, а победитель матча Россия — Белоруссия — с Финляндией или США.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!